山西省第十届计算机技能大赛成绩汇总表 | ||||||
项目名称: | 多媒体课件制作--信息类专业(高职组) | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 左卫刚 | 11103 | 83 | 一等奖 | ||
2 | 闫政 | 11106 | 81 | 一等奖 | ||
3 | 常瑾 | 11107 | 76 | 二等奖 | ||
4 | 冯秀玲 | 11105 | 72 | 二等奖 | ||
5 | 畅玉洁 | 11116 | 70 | 二等奖 | ||
6 | 卫敏 | 11115 | 67 | 三等奖 | ||
7 | 闫丽娟 | 11101 | 63 | 三等奖 | ||
8 | 柴文慧 | 11110 | 61 | 三等奖 | ||
9 | 韩欣洲 | 11114 | 56 | 三等奖 | ||
10 | 马波 | 11104 | 55 | 三等奖 | ||
项目名称: | 多媒体课件制作--非信息类专业(高职组) | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 李哲慧 | 21107 | 79 | 一等奖 | ||
2 | 李鹏 | 21112 | 78 | 二等奖 | ||
3 | 刘玉娟 | 21105 | 75 | 二等奖 | ||
4 | 游晋峰 | 21102 | 73 | 二等奖 | ||
5 | 郑留伟 | 21106 | 70 | 三等奖 | ||
6 | 张妍 | 21108 | 69 | 三等奖 | ||
7 | 廉艺璇 | 21109 | 67 | 三等奖 | ||
8 | 任佳丽 | 21111 | 65 | 三等奖 | ||
项目名称: | 多媒体课件制作--信息类专业(中职组) | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 王敏 | 31133 | 89 | 一等奖 | ||
2 | 杨晶晶 | 31202 | 88 | 一等奖 | ||
3 | 王丹 | 31108 | 87 | 一等奖 | ||
4 | 杨林 | 31116 | 87 | 一等奖 | ||
5 | 刘乐乐 | 31207 | 87 | 一等奖 | ||
6 | 何晓攀 | 31236 | 86 | 一等奖 | ||
7 | 刘媛 | 31216 | 85 | 一等奖 | ||
8 | 刘新斌 | 31220 | 85 | 一等奖 | ||
9 | 杜秀杰 | 31124 | 84 | 二等奖 | ||
10 | 刘俊霞 | 31203 | 84 | 二等奖 | ||
11 | 杨志伟 | 31218 | 81 | 二等奖 | ||
12 | 赵小虾 | 31138 | 80 | 二等奖 | ||
13 | 王瑞玲 | 31118 | 78 | 二等奖 | ||
14 | 段文静 | 31217 | 77 | 二等奖 | ||
15 | 胡晓霞 | 31136 | 76 | 二等奖 | ||
16 | 刘扬 | 31102 | 75 | 二等奖 | ||
17 | 姚亚荣 | 31109 | 75 | 二等奖 | ||
18 | 陈朝霞 | 31215 | 75 | 二等奖 | ||
19 | 席美真 | 31113 | 74 | 二等奖 | ||
20 | 孔丽虹 | 31201 | 74 | 二等奖 | ||
21 | 刘亚东 | 31224 | 74 | 二等奖 | ||
22 | 穆晓玲 | 31237 | 74 | 二等奖 | ||
23 | 王建波 | 31225 | 73 | 二等奖 | ||
24 | 范志伟 | 31130 | 72 | 二等奖 | ||
25 | 罗继平 | 31235 | 71 | 三等奖 | ||
26 | 李纪 | 31141 | 70 | 三等奖 | ||
27 | 李静 | 31206 | 70 | 三等奖 | ||
28 | 景璐杰 | 31208 | 70 | 三等奖 | ||
29 | 王俊文 | 31226 | 70 | 三等奖 | ||
30 | 刘晓萍 | 31239 | 70 | 三等奖 | ||
31 | 武晋川 | 31112 | 69 | 三等奖 | ||
32 | 吕强 | 31223 | 69 | 三等奖 | ||
33 | 常艳 | 31238 | 69 | 三等奖 | ||
34 | 杨舒雅 | 31126 | 68 | 三等奖 | ||
35 | 张亚玲 | 31132 | 68 | 三等奖 | ||
36 | 武冰星 | 31205 | 68 | 三等奖 | ||
37 | 陈渊 | 31230 | 68 | 三等奖 | ||
38 | 范丽瑛 | 31103 | 67 | 三等奖 | ||
39 | 张丽刚 | 31214 | 67 | 三等奖 | ||
40 | 李红雨 | 31122 | 66 | 三等奖 | ||
41 | 薛晓慧 | 31228 | 66 | 三等奖 | ||
42 | 张帅 | 31232 | 66 | 三等奖 | ||
43 | 程艳 | 31110 | 65 | 三等奖 | ||
44 | 史瑞平 | 31131 | 65 | 三等奖 | ||
45 | 宫志越 | 31211 | 65 | 三等奖 | ||
46 | 高星 | 31221 | 65 | 三等奖 | ||
47 | 闫黎栋 | 31233 | 65 | 三等奖 | ||
48 | 樊国英 | 31240 | 65 | 三等奖 | ||
项目名称: | 多媒体课件制作--非信息类专业(中职组) | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 韩文丽 | 41110 | 83 | 一等奖 | ||
2 | 范涛 | 41205 | 79 | 一等奖 | ||
3 | 李楠 | 41204 | 77 | 一等奖 | ||
4 | 田勇 | 41103 | 76 | 一等奖 | ||
5 | 魏继霞 | 41220 | 74 | 一等奖 | ||
6 | 柳青春 | 41224 | 73 | 二等奖 | ||
7 | 何田 | 41104 | 72 | 二等奖 | ||
8 | 贾舒娟 | 41112 | 71 | 二等奖 | ||
9 | 杨瑜骞 | 41123 | 71 | 二等奖 | ||
10 | 李海龙 | 41113 | 70 | 二等奖 | ||
11 | 郝广萍 | 41222 | 70 | 二等奖 | ||
12 | 赵倩 | 41207 | 69 | 二等奖 | ||
13 | 刘慧敏 | 41121 | 68 | 二等奖 | ||
14 | 张玉玲 | 41206 | 68 | 二等奖 | ||
15 | 张雯钧 | 41106 | 66 | 三等奖 | ||
16 | 张桂林 | 41217 | 66 | 三等奖 | ||
17 | 张艳 | 41213 | 65 | 三等奖 | ||
18 | 周婷 | 41122 | 64 | 三等奖 | ||
19 | 雷晓鹏 | 41201 | 64 | 三等奖 | ||
20 | 陈超群 | 41223 | 63 | 三等奖 | ||
21 | 刘晓雪 | 41203 | 61 | 三等奖 | ||
22 | 许茹 | 41117 | 60 | 三等奖 | ||
23 | 冯杰斌 | 41219 | 60 | 三等奖 | ||
24 | 张晋龙 | 41221 | 60 | 三等奖 | ||
25 | 张进 | 41214 | 57 | 三等奖 | ||
26 | 李潇 | 41118 | 56 | 三等奖 | ||
27 | 董辉 | 41202 | 56 | 三等奖 | ||
28 | 窦晶 | 41210 | 56 | 三等奖 | ||
项目名称: | 计算机辅助设计(工业产品CAD)(教师组) | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 王晋芳 | 51103 | 86 | 一等奖 | ||
2 | 卫争艳 | 51102 | 82 | 一等奖 | ||
3 | 聂文霞 | 51104 | 76 | 二等奖 | ||
4 | 邢晓玲 | 51114 | 65 | 二等奖 | ||
5 | 宫志越 | 51118 | 63 | 二等奖 | ||
6 | 张茹 | 51106 | 61 | 二等奖 | ||
7 | 王洋 | 51110 | 58 | 三等奖 | ||
8 | 朱颖萱 | 51116 | 56 | 三等奖 | ||
9 | 王新晋 | 51119 | 54 | 三等奖 | ||
10 | 任强 | 51122 | 51 | 三等奖 | ||
项目名称: | 计算机辅助设计(工业产品CAD)(学生组) | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 郭宇杰 | 61108 | 88 | 一等奖 | ||
2 | 韩嘉豪 | 61310 | 88 | 一等奖 | ||
3 | 张虎俊 | 61206 | 86 | 一等奖 | ||
4 | 李育泽 | 61118 | 83 | 一等奖 | ||
5 | 李立波 | 61431 | 81 | 一等奖 | ||
6 | 李杰 | 61311 | 78 | 一等奖 | ||
7 | 陈九州 | 61427 | 78 | 一等奖 | ||
8 | 何祉梁 | 61219 | 75 | 一等奖 | ||
9 | 陈天阳 | 61129 | 73 | 一等奖 | ||
10 | 杨宏超 | 61202 | 72 | 一等奖 | ||
11 | 张宇杰 | 61221 | 72 | 一等奖 | ||
12 | 赵硕 | 61412 | 71 | 一等奖 | ||
13 | 曹宇琦 | 61322 | 68 | 一等奖 | ||
14 | 薜永强 | 61329 | 67 | 二等奖 | ||
15 | 张睿志 | 61101 | 66 | 二等奖 | ||
16 | 尚韬 | 61128 | 66 | 二等奖 | ||
17 | 蔚鸿杰 | 61104 | 65 | 二等奖 | ||
18 | 程月青 | 61306 | 65 | 二等奖 | ||
19 | 李静 | 61110 | 62 | 二等奖 | ||
20 | 刘赟 | 61116 | 60 | 二等奖 | ||
21 | 张学玲 | 61308 | 60 | 二等奖 | ||
22 | 续毅 | 61106 | 58 | 二等奖 | ||
23 | 史述功 | 61328 | 58 | 二等奖 | ||
24 | 宋易进 | 61420 | 58 | 二等奖 | ||
25 | 武玉斌 | 61115 | 56 | 二等奖 | ||
26 | 张飞宇 | 61203 | 56 | 二等奖 | ||
27 | 刘鹏飞 | 61315 | 55 | 二等奖 | ||
28 | 岳莹海 | 61323 | 55 | 二等奖 | ||
29 | 李志健 | 61102 | 54 | 二等奖 | ||
30 | 李彦辉 | 61119 | 54 | 二等奖 | ||
31 | 杨欣洁 | 61121 | 54 | 二等奖 | ||
32 | 高嘉辉 | 61127 | 54 | 二等奖 | ||
33 | 张志文 | 61302 | 53 | 二等奖 | ||
34 | 乔艺 | 61227 | 52 | 二等奖 | ||
35 | 王雅婷 | 61324 | 50 | 二等奖 | ||
36 | 张东枚 | 61326 | 50 | 二等奖 | ||
37 | 王嘉文 | 61211 | 49 | 二等奖 | ||
38 | 梁学文 | 61325 | 48 | 二等奖 | ||
39 | 郝金虎 | 61314 | 46 | 三等奖 | ||
40 | 张艳宾 | 61313 | 43 | 三等奖 | ||
41 | 程晶蔚 | 61130 | 41 | 三等奖 | ||
42 | 郭思远 | 61210 | 41 | 三等奖 | ||
43 | 李凯军 | 61214 | 41 | 三等奖 | ||
44 | 张宝君 | 61231 | 40 | 三等奖 | ||
45 | 田兴兴 | 61330 | 40 | 三等奖 | ||
46 | 韩文圣 | 61402 | 40 | 三等奖 | ||
47 | 何海丹 | 61230 | 39 | 三等奖 | ||
48 | 郭树杰 | 61304 | 39 | 三等奖 | ||
49 | 赵雷 | 61111 | 38 | 三等奖 | ||
50 | 茹波 | 61320 | 38 | 三等奖 | ||
51 | 乔瑞恒 | 61327 | 36 | 三等奖 | ||
52 | 武海 | 61103 | 35 | 三等奖 | ||
53 | 土逢春 | 61331 | 35 | 三等奖 | ||
54 | 张婷 | 61107 | 34 | 三等奖 | ||
55 | 吕颖 | 61228 | 33 | 三等奖 | ||
56 | 王伟波 | 61426 | 33 | 三等奖 | ||
57 | 张修成 | 61222 | 32 | 三等奖 | ||
58 | 王悦 | 61312 | 32 | 三等奖 | ||
59 | 冯晓宝 | 61318 | 31 | 三等奖 | ||
60 | 邓泽军 | 61408 | 31 | 三等奖 | ||
61 | 李婧 | 61204 | 30 | 三等奖 | ||
62 | 杨朝凱 | 61226 | 30 | 三等奖 | ||
63 | 王婷婷 | 61301 | 30 | 三等奖 | ||
64 | 相帅兵 | 61305 | 30 | 三等奖 | ||
65 | 徐宁 | 61332 | 30 | 三等奖 | ||
66 | 乔毓韬 | 61225 | 28 | 三等奖 | ||
67 | 崔帅 | 61403 | 28 | 三等奖 | ||
68 | 闫磊 | 61216 | 27 | 三等奖 | ||
69 | 武云隆 | 61401 | 27 | 三等奖 | ||
70 | 柴丽霞 | 61125 | 26 | 三等奖 | ||
71 | 李豪彪 | 61131 | 26 | 三等奖 | ||
72 | 韩梦雨 | 61109 | 25 | 三等奖 | ||
73 | 赵晨杰 | 61126 | 25 | 三等奖 | ||
74 | 姚佳 | 61208 | 25 | 三等奖 | ||
75 | 李乾钰 | 61209 | 25 | 三等奖 | ||
76 | 武雪依 | 61223 | 25 | 三等奖 | ||
77 | 赵一丹 | 61224 | 25 | 三等奖 | ||
78 | 刘晓卿 | 61309 | 25 | 三等奖 | ||
项目名称: | 动画片制作 | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 王亚峰 | 71646 | 105 | 一等奖 | ||
2 | 郝嘉奎 | 71513 | 103 | 一等奖 | ||
3 | 连飞宇 | 71423 | 102 | 一等奖 | ||
4 | 栗超阳 | 71412 | 101 | 一等奖 | ||
5 | 韩坤 | 71339 | 100 | 一等奖 | ||
6 | 李强越 | 71402 | 99 | 一等奖 | ||
7 | 范晓建 | 71312 | 98 | 一等奖 | ||
8 | 赵晨菲 | 71229 | 97 | 一等奖 | ||
9 | 张豫恒 | 71601 | 97 | 一等奖 | ||
10 | 武文清 | 71532 | 96 | 一等奖 | ||
11 | 司利 | 71120 | 95 | 一等奖 | ||
12 | 李达翔 | 71206 | 94 | 一等奖 | ||
13 | 尤红波 | 71615 | 93 | 一等奖 | ||
14 | 韩冠宇 | 71618 | 92 | 一等奖 | ||
15 | 武思宇 | 71201 | 91 | 一等奖 | ||
16 | 弓欣愉 | 71617 | 91 | 一等奖 | ||
17 | 梁胜琦 | 71203 | 90 | 一等奖 | ||
18 | 刘亚晨 | 71325 | 89 | 一等奖 | ||
19 | 孙长喜 | 71324 | 88 | 一等奖 | ||
20 | 柴敏 | 71331 | 87 | 一等奖 | ||
21 | 刘亚利 | 71512 | 86 | 一等奖 | ||
22 | 韩锦帅 | 71313 | 85 | 一等奖 | ||
23 | 张翼 | 71506 | 84 | 一等奖 | ||
24 | 闫鹏飞 | 71433 | 83 | 一等奖 | ||
25 | 王俊强 | 71404 | 82 | 二等奖 | ||
26 | 史昊胜 | 71409 | 79 | 二等奖 | ||
27 | 解玉芳 | 71536 | 79 | 二等奖 | ||
28 | 张嘉良 | 71106 | 78 | 二等奖 | ||
29 | 王晓健 | 71418 | 78 | 二等奖 | ||
30 | 贾植芳 | 71116 | 77 | 二等奖 | ||
31 | 原欣雨 | 71205 | 77 | 二等奖 | ||
32 | 张煜 | 71332 | 77 | 二等奖 | ||
33 | 王佳宁 | 71406 | 77 | 二等奖 | ||
34 | 米泽瑞 | 71415 | 77 | 二等奖 | ||
35 | 宋立顺 | 71403 | 76 | 二等奖 | ||
36 | 王欣玮 | 71630 | 76 | 二等奖 | ||
37 | 田培瑜 | 71117 | 75 | 二等奖 | ||
38 | 段卜续 | 71124 | 75 | 二等奖 | ||
39 | 马烨辉 | 71224 | 75 | 二等奖 | ||
40 | 刘炳均 | 71413 | 75 | 二等奖 | ||
41 | 马贞璐 | 71428 | 75 | 二等奖 | ||
42 | 郝烜赫 | 71535 | 75 | 二等奖 | ||
43 | 庞宏萍 | 71139 | 74 | 二等奖 | ||
44 | 李士彤 | 71223 | 74 | 二等奖 | ||
45 | 贾博文 | 71610 | 74 | 二等奖 | ||
46 | 陈一一 | 71129 | 73 | 二等奖 | ||
47 | 贾志鹏 | 71235 | 73 | 二等奖 | ||
48 | 温启盛 | 71511 | 73 | 二等奖 | ||
49 | 王珈丽 | 71102 | 72 | 二等奖 | ||
50 | 郝振宇 | 71202 | 72 | 二等奖 | ||
51 | 乔彦 | 71603 | 72 | 二等奖 | ||
52 | 张少凡 | 71207 | 71 | 二等奖 | ||
53 | 杨昕宇 | 71524 | 71 | 二等奖 | ||
54 | 闫治中 | 71611 | 71 | 二等奖 | ||
55 | 白雪原 | 71216 | 70 | 二等奖 | ||
56 | 周聪杰 | 71227 | 70 | 二等奖 | ||
57 | 马增辉 | 71307 | 70 | 二等奖 | ||
58 | 冀鹏杰 | 71502 | 70 | 二等奖 | ||
59 | 薛建华 | 71613 | 70 | 二等奖 | ||
60 | 刘英晓 | 71233 | 69 | 二等奖 | ||
61 | 郝晓峰 | 71516 | 69 | 二等奖 | ||
62 | 田绎然 | 71616 | 69 | 二等奖 | ||
63 | 闫义勇 | 71204 | 68 | 二等奖 | ||
64 | 曹建辉 | 71334 | 68 | 二等奖 | ||
65 | 臧玉杰 | 71623 | 68 | 二等奖 | ||
66 | 曹嘉辉 | 71315 | 67 | 二等奖 | ||
67 | 白一淇 | 71508 | 67 | 二等奖 | ||
68 | 狄亚娟 | 71521 | 67 | 二等奖 | ||
69 | 李子巍 | 71609 | 67 | 二等奖 | ||
70 | 周曼 | 71641 | 66 | 二等奖 | ||
71 | 黄立杰 | 71303 | 65 | 二等奖 | ||
72 | 段若臻 | 71319 | 65 | 二等奖 | ||
73 | 常娇 | 71333 | 65 | 二等奖 | ||
74 | 梁坤 | 71111 | 64 | 三等奖 | ||
75 | 吴慧影 | 71604 | 64 | 三等奖 | ||
76 | 李方玉 | 71121 | 63 | 三等奖 | ||
77 | 张旭晨 | 71222 | 63 | 三等奖 | ||
78 | 杜亚峰 | 71525 | 63 | 三等奖 | ||
79 | 马研 | 71605 | 63 | 三等奖 | ||
80 | 牛瑞 | 71112 | 62 | 三等奖 | ||
81 | 宋凯鹏 | 71219 | 62 | 三等奖 | ||
82 | 史天昊 | 71405 | 62 | 三等奖 | ||
83 | 赵建飞 | 71602 | 62 | 三等奖 | ||
84 | 赵文斌 | 71103 | 61 | 三等奖 | ||
85 | 王杰 | 71226 | 61 | 三等奖 | ||
86 | 韩鹏辉 | 71414 | 61 | 三等奖 | ||
87 | 李浩 | 71622 | 61 | 三等奖 | ||
88 | 牛帆 | 71130 | 60 | 三等奖 | ||
89 | 常榕 | 71210 | 60 | 三等奖 | ||
90 | 彭钱 | 71439 | 60 | 三等奖 | ||
91 | 张悦鹏 | 71137 | 59 | 三等奖 | ||
92 | 郝甜 | 71239 | 59 | 三等奖 | ||
93 | 王霞 | 71424 | 59 | 三等奖 | ||
94 | 王燕 | 71438 | 59 | 三等奖 | ||
95 | 田晓雪 | 71607 | 59 | 三等奖 | ||
96 | 胡秋月 | 71134 | 58 | 三等奖 | ||
97 | 荆星恒 | 71213 | 58 | 三等奖 | ||
98 | 李新宇 | 71407 | 58 | 三等奖 | ||
99 | 史可 | 71113 | 57 | 三等奖 | ||
100 | 侯杰英 | 71225 | 57 | 三等奖 | ||
101 | 员子椰 | 71326 | 57 | 三等奖 | ||
102 | 鲁玉萍 | 71425 | 57 | 三等奖 | ||
103 | 郭宇 | 71114 | 56 | 三等奖 | ||
104 | 魏浩南 | 71231 | 56 | 三等奖 | ||
105 | 申恩瑜 | 71434 | 56 | 三等奖 | ||
106 | 赵钰轩 | 71644 | 56 | 三等奖 | ||
107 | 南科扬 | 71133 | 55 | 三等奖 | ||
108 | 温鑫鑫 | 71209 | 55 | 三等奖 | ||
109 | 魏晨 | 71237 | 55 | 三等奖 | ||
110 | 郭枭雄 | 71426 | 55 | 三等奖 | ||
111 | 牛泽宇 | 71643 | 55 | 三等奖 | ||
112 | 成鹤 | 71126 | 54 | 三等奖 | ||
113 | 张一帆 | 71306 | 54 | 三等奖 | ||
114 | 刘艳 | 71327 | 54 | 三等奖 | ||
115 | 李晓思 | 71417 | 54 | 三等奖 | ||
116 | 张玉龙 | 71411 | 53 | 三等奖 | ||
117 | 杨柳 | 71627 | 53 | 三等奖 | ||
118 | 张悦翔 | 71408 | 52 | 三等奖 | ||
119 | 贾玉蓉 | 71509 | 52 | 三等奖 | ||
120 | 李喆 | 71517 | 52 | 三等奖 | ||
121 | 巨峰 | 71522 | 52 | 三等奖 | ||
122 | 刘兆辉 | 71634 | 52 | 三等奖 | ||
123 | 朱文斌 | 71304 | 51 | 三等奖 | ||
124 | 马浩达 | 71320 | 50 | 三等奖 | ||
125 | 岳鹏鹏 | 71606 | 50 | 三等奖 | ||
126 | 钟凯 | 71614 | 50 | 三等奖 | ||
127 | 贾丽媛 | 71642 | 50 | 三等奖 | ||
128 | 张家辉 | 71527 | 49 | 三等奖 | ||
129 | 周涛 | 71530 | 49 | 三等奖 | ||
130 | 郭鹏 | 71619 | 49 | 三等奖 | ||
131 | 傅强 | 71305 | 48 | 三等奖 | ||
132 | 甄云波 | 71612 | 48 | 三等奖 | ||
133 | 杜冰倩 | 71323 | 47 | 三等奖 | ||
134 | 赵宇 | 71336 | 47 | 三等奖 | ||
135 | 席刚慧 | 71501 | 47 | 三等奖 | ||
136 | 张学仙 | 71635 | 47 | 三等奖 | ||
137 | 王瑜 | 71301 | 46 | 三等奖 | ||
138 | 李翔 | 71621 | 46 | 三等奖 | ||
139 | 王柳燕 | 71515 | 45 | 三等奖 | ||
140 | 张晨阳 | 71311 | 44 | 三等奖 | ||
141 | 赵雨欣 | 71507 | 43 | 三等奖 | ||
142 | 雒洪秀 | 71523 | 43 | 三等奖 | ||
143 | 郭志东 | 71330 | 42 | 三等奖 | ||
144 | 张航 | 71514 | 42 | 三等奖 | ||
145 | 赵斌贇 | 71321 | 41 | 三等奖 | ||
146 | 张春辉 | 71510 | 41 | 三等奖 | ||
项目名称: | 数字影音后期制作技术 | |||||
序号 | 参赛选手 | 参赛号 | 成绩 | 等级 | 备注 | |
1 | 曹强 | 81132 | 85 | 一等奖 | ||
2 | 王子瑨 | 81131 | 83 | 一等奖 | ||
3 | 上官雅倩 | 81508 | 72 | 一等奖 | ||
4 | 赵慧旭 | 81424 | 68 | 一等奖 | ||
5 | 白旭婷 | 81413 | 67 | 一等奖 | ||
6 | 卫彤辉 | 81129 | 66 | 一等奖 | ||
7 | 李照亮 | 81414 | 63 | 一等奖 | ||
8 | 时慧敏 | 81504 | 63 | 一等奖 | ||
9 | 徐天娇 | 81512 | 63 | 一等奖 | ||
10 | 赵冠 | 81232 | 63 | 一等奖 | ||
11 | 李再昌 | 81304 | 62 | 一等奖 | ||
12 | 杜锐休 | 81225 | 61 | 一等奖 | ||
13 | 靳宇荣 | 81330 | 61 | 一等奖 | ||
14 | 李欣锴 | 81433 | 61 | 一等奖 | ||
15 | 姜铂 | 81108 | 60 | 一等奖 | ||
16 | 王伟衡 | 81222 | 60 | 一等奖 | ||
17 | 张浩 | 81310 | 60 | 一等奖 | ||
18 | 张龙杰 | 81523 | 59 | 二等奖 | ||
19 | 张新萍 | 81501 | 58 | 二等奖 | ||
20 | 牛明轩 | 81408 | 57 | 二等奖 | ||
21 | 文豹 | 81220 | 55 | 二等奖 | ||
22 | 张慧玲 | 81524 | 55 | 二等奖 | ||
23 | 宁国倩 | 81328 | 53 | 二等奖 | ||
24 | 崔书颜 | 81503 | 53 | 二等奖 | ||
25 | 贾叶辉 | 81116 | 52 | 二等奖 | ||
26 | 王杰 | 81312 | 52 | 二等奖 | ||
27 | 李锦通 | 81217 | 51 | 二等奖 | ||
28 | 王沛东 | 81333 | 51 | 二等奖 | ||
29 | 曹勇军 | 81110 | 50 | 二等奖 | ||
30 | 吕若彤 | 81403 | 49 | 二等奖 | ||
31 | 赵博龙 | 81233 | 48 | 二等奖 | ||
32 | 张婧 | 81322 | 48 | 二等奖 | ||
33 | 苏衍森 | 81421 | 48 | 二等奖 | ||
34 | 张倩 | 81109 | 47 | 二等奖 | ||
35 | 曹泽 | 81122 | 47 | 二等奖 | ||
36 | 王晓晨 | 81319 | 47 | 二等奖 | ||
37 | 王新瑞 | 81425 | 47 | 二等奖 | ||
38 | 董娴 | 81510 | 47 | 二等奖 | ||
39 | 罗文杰 | 81426 | 46 | 二等奖 | ||
40 | 石智慧 | 81434 | 46 | 二等奖 | ||
41 | 孙晨洁 | 81133 | 45 | 二等奖 | ||
42 | 杨晓飞 | 81226 | 45 | 二等奖 | ||
43 | 李其峰 | 81313 | 45 | 二等奖 | ||
44 | 李星皓 | 81527 | 45 | 二等奖 | ||
45 | 高珊 | 81206 | 44 | 二等奖 | ||
46 | 任萌 | 81111 | 43 | 二等奖 | ||
47 | 刘珂 | 81209 | 43 | 二等奖 | ||
48 | 柯里克 | 81127 | 42 | 二等奖 | ||
49 | 郑天宇 | 81320 | 42 | 二等奖 | ||
50 | 李科 | 81430 | 42 | 二等奖 | ||
51 | 贾宗进 | 81514 | 42 | 二等奖 | ||
52 | 王子瑜 | 81303 | 42 | 二等奖 | ||
53 | 王志义 | 81124 | 41 | 三等奖 | ||
54 | 赵兴森 | 81119 | 41 | 三等奖 | ||
55 | 胡宸翰 | 81212 | 40 | 三等奖 | ||
56 | 焦宁夏 | 81528 | 40 | 三等奖 | ||
57 | 兰锦涛 | 81134 | 39 | 三等奖 | ||
58 | 王川 | 81234 | 39 | 三等奖 | ||
59 | 董超 | 81529 | 39 | 三等奖 | ||
60 | 杨文华 | 81530 | 39 | 三等奖 | ||
61 | 李若楠 | 81105 | 38 | 三等奖 | ||
62 | 郭腾骏 | 81334 | 38 | 三等奖 | ||
63 | 周翔 | 81507 | 38 | 三等奖 | ||
64 | 王芝倩 | 81515 | 38 | 三等奖 | ||
65 | 张凯 | 81522 | 38 | 三等奖 | ||
66 | 朱彩霞 | 81118 | 37 | 三等奖 | ||
67 | 张嘉良 | 81207 | 37 | 三等奖 | ||
68 | 贾海田 | 81214 | 37 | 三等奖 | ||
69 | 李思楠 | 81306 | 37 | 三等奖 | ||
70 | 原帅 | 81405 | 37 | 三等奖 | ||
71 | 李晨宇 | 81409 | 37 | 三等奖 | ||
72 | 魏坤毅 | 81415 | 37 | 三等奖 | ||
73 | 张旭升 | 81531 | 37 | 三等奖 | ||
74 | 马颖 | 81130 | 36 | 三等奖 | ||
75 | 赵于清 | 81227 | 36 | 三等奖 | ||
76 | 刘宇辉 | 81315 | 36 | 三等奖 | ||
77 | 张潞 | 81406 | 36 | 三等奖 | ||
78 | 王琦巢 | 81422 | 36 | 三等奖 | ||
79 | 韩金秀 | 81204 | 35 | 三等奖 | ||
80 | 张润帅 | 81215 | 35 | 三等奖 | ||
81 | 王国庆 | 81418 | 35 | 三等奖 | ||
82 | 韩丹阳 | 81431 | 35 | 三等奖 | ||
83 | 王鑫鑫 | 81521 | 35 | 三等奖 | ||
84 | 禹静 | 81113 | 34 | 三等奖 | ||
85 | 苏文涛 | 81331 | 34 | 三等奖 | ||
86 | 苏宇静 | 81505 | 34 | 三等奖 | ||
87 | 王家骥 | 81532 | 34 | 三等奖 | ||
88 | 任健 | 81325 | 33 | 三等奖 | ||
89 | 张浩 | 81411 | 33 | 三等奖 | ||
90 | 贾循惠 | 81423 | 33 | 三等奖 | ||
91 | 苏攀 | 81106 | 32 | 三等奖 | ||
92 | 周新宇 | 81121 | 32 | 三等奖 | ||
93 | 董团 | 81211 | 32 | 三等奖 | ||
94 | 郑博杨 | 81224 | 32 | 三等奖 | ||
95 | 刘海林 | 81229 | 32 | 三等奖 | ||
96 | 茹雅芬 | 81335 | 32 | 三等奖 | ||
97 | 张建锋 | 81401 | 32 | 三等奖 | ||
98 | 吴明利 | 81308 | 31 | 三等奖 | ||
99 | 赵遥遥 | 81326 | 31 | 三等奖 | ||
100 | 赵霆 | 81429 | 31 | 三等奖 | ||
101 | 李艳 | 81506 | 31 | 三等奖 | ||
102 | 李柏廷 | 81526 | 31 | 三等奖 | ||
103 | 郭世豪 | 81321 | 30 | 三等奖 | ||
104 | 乔佳惠 | 81533 | 30 | 三等奖 |